Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 7167 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7167 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 13.45 и прибывает на станцию Можайск в 15.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 7167 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7167 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7167 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 13:45
Беговая (Москва) 13:49 1 мин 13:50
Фили (Москва) 13:54 2 мин 13:56
Трехгорка 14:07 1 мин 14:08
Одинцово 14:11 1 мин 14:12
Жаворонки 14:20 1 мин 14:21
Голицыно 14:28 1 мин 14:29
Кубинка 1 14:40 1 мин 14:41
Тучково 14:49 1 мин 14:50
Дорохово 14:56 1 мин 14:57
Можайск 15:14
Расстояние по этому маршруту - 111 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


13:45 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019