Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 7163 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7163 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 16.22 и прибывает на станцию Можайск в 18.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 7163 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7163 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7163 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 16:22
Беговая (Москва) 16:26 1 мин 16:27
Фили (Москва) 16:33 1 мин 16:34
Трехгорка 16:47 1 мин 16:48
Одинцово 16:53 1 мин 16:54
Жаворонки 17:05 1 мин 17:06
Голицыно 17:15 1 мин 17:16
Кубинка 1 17:30 1 мин 17:31
Тучково 17:39 1 мин 17:40
Дорохово 17:47 1 мин 17:48
Можайск 18:04
Расстояние по этому маршруту - 111 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


16:22 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019