Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 7161 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7161 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 09.02 и прибывает на станцию Можайск в 10.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 7161 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7161 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7161 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 09:02
Беговая (Москва) 09:07 2 мин 09:09
Фили (Москва) 09:14 2 мин 09:16
Трехгорка 09:31 1 мин 09:32
Одинцово 09:39 1 мин 09:40
Жаворонки 09:54 1 мин 09:55
Голицыно 10:04 1 мин 10:05
Кубинка 1 10:19 1 мин 10:20
Тучково 10:28 1 мин 10:29
Дорохово 10:35 1 мин 10:36
Можайск 10:55
Расстояние по этому маршруту - 111 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


09:02 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019