Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6349 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6349 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 16.50 и прибывает на станцию Можайск в 18.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 6349 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6349 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6349 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 16:50
Беговая (Москва) 16:55 1 мин 16:56
Тестовская (Москва) 16:59 1 мин 17:00
Фили (Москва) 17:02 1 мин 17:03
Кунцево 1 (Москва) 17:07 1 мин 17:08
Рабочий Посёлок (Москва) 17:11     17:11
Сетунь 17:13 1 мин 17:14
Трехгорка 17:19 1 мин 17:20
Одинцово 17:25 1 мин 17:26
Жаворонки 17:39 1 мин 17:40
Голицыно 17:48 1 мин 17:49
Сушкинская 17:55     17:55
Петелино 17:58 1 мин 17:59
Часцовская 18:01 1 мин 18:02
Портновская 18:05     18:05
Кубинка 1 18:09 1 мин 18:10
Тучково 18:21 1 мин 18:22
Дорохово 18:30 1 мин 18:31
Можайск 18:51
Расстояние по этому маршруту - 112 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


16:50 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019