Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6343 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6343 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 12.26 и прибывает на станцию Можайск в 14.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6343 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6343 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6343 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 12:26
Беговая (Москва) 12:31 1 мин 12:32
Тестовская (Москва) 12:35 1 мин 12:36
Фили (Москва) 12:38 1 мин 12:39
Кунцево 1 (Москва) 12:43 1 мин 12:44
Рабочий Посёлок (Москва) 12:47     12:47
Сетунь 12:49 1 мин 12:50
Немчиновка 12:52 1 мин 12:53
Трехгорка 12:56 1 мин 12:57
Баковка 12:59 1 мин 13:00
Одинцово 13:03 1 мин 13:04
Отрадное (Одинцово) 13:06 1 мин 13:07
Пионерская (Одинцово) 13:09 1 мин 13:10
Перхушково 13:12     13:12
Здравница 13:15     13:15
Жаворонки 13:18 1 мин 13:19
Малая Вязёма 13:24     13:24
Голицыно 13:28 1 мин 13:29
Петелино 13:36 1 мин 13:37
Кубинка 1 13:43 1 мин 13:44
Чапаевка 13:47 1 мин 13:48
Полушкино 13:51 1 мин 13:52
Санаторная 13:54 1 мин 13:55
Тучково 13:59 1 мин 14:00
Театральная 14:02 1 мин 14:03
Садовая 14:06 1 мин 14:07
Дорохово 14:09 1 мин 14:10
Партизанская 14:14     14:14
Шаликово 14:19 1 мин 14:20
Кукаринская 14:24 1 мин 14:25
109 км 14:28     14:28
Можайск 14:33
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


12:26 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019