Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6335 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6335 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 22.17 и прибывает на станцию Можайск в 00.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 6335 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6335 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6335 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 22:17
Беговая (Москва) 22:22 1 мин 22:23
Тестовская (Москва) 22:26 1 мин 22:27
Фили (Москва) 22:29 1 мин 22:30
Кунцево 1 (Москва) 22:34 1 мин 22:35
Рабочий Посёлок (Москва) 22:38     22:38
Сетунь 22:40 1 мин 22:41
Немчиновка 22:43 1 мин 22:44
Трехгорка 22:47 1 мин 22:48
Баковка 22:50 1 мин 22:51
Одинцово 22:54 1 мин 22:55
Отрадное (Одинцово) 22:57 1 мин 22:58
Пионерская (Одинцово) 23:00 1 мин 23:01
Перхушково 23:03     23:03
Здравница 23:06     23:06
Жаворонки 23:09 1 мин 23:10
Малая Вязёма 23:15     23:15
Голицыно 23:19 1 мин 23:20
Сушкинская 23:25 1 мин 23:26
Петелино 23:29 1 мин 23:30
Часцовская 23:32     23:32
Портновская 23:35 1 мин 23:36
Кубинка 1 23:39 1 мин 23:40
Чапаевка 23:43     23:43
Полушкино 23:47     23:47
Санаторная 23:50     23:50
Тучково 23:54     23:54
Театральная 23:56 1 мин 23:57
Садовая 2-й день 00:00 1 мин 00:01
Дорохово 00:03 1 мин 00:04
Партизанская 00:08     00:08
Шаликово 00:13 1 мин 00:14
Кукаринская 00:18 1 мин 00:19
109 км 00:22     00:22
Можайск 00:26 1 мин 00:27
Бородино 00:38
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


22:17 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019