Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6333 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6333 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 19.51 и прибывает на станцию Можайск в 21.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 6333 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6333 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6333 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 19:51
Беговая (Москва) 19:56 1 мин 19:57
Тестовская (Москва) 20:00 1 мин 20:01
Фили (Москва) 20:03 1 мин 20:04
Кунцево 1 (Москва) 20:08 1 мин 20:09
Рабочий Посёлок (Москва) 20:12     20:12
Сетунь 20:14 1 мин 20:15
Немчиновка 20:17 1 мин 20:18
Баковка 20:23     20:23
Одинцово 20:26 1 мин 20:27
Отрадное (Одинцово) 20:30     20:30
Пионерская (Одинцово) 20:33     20:33
Здравница 20:37     20:37
Малая Вязёма 20:44     20:44
Голицыно 20:48 1 мин 20:49
Петелино 20:56 1 мин 20:57
Кубинка 1 21:03 1 мин 21:04
Чапаевка 21:07 1 мин 21:08
Полушкино 21:11 1 мин 21:12
Санаторная 21:14 1 мин 21:15
Тучково 21:19 1 мин 21:20
Театральная 21:22 1 мин 21:23
Садовая 21:26 1 мин 21:27
Дорохово 21:29 1 мин 21:30
Партизанская 21:34     21:34
Шаликово 21:39 1 мин 21:40
Кукаринская 21:44 1 мин 21:45
109 км 21:48     21:48
Можайск 21:52 1 мин 21:53
Бородино 22:04
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:51 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019