Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6331 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6331 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 19.24 и прибывает на станцию Можайск в 21.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 6331 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6331 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6331 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 19:24
Беговая (Москва) 19:29 1 мин 19:30
Тестовская (Москва) 19:33 1 мин 19:34
Фили (Москва) 19:36 1 мин 19:37
Кунцево 1 (Москва) 19:41 1 мин 19:42
Рабочий Посёлок (Москва) 19:45     19:45
Сетунь 19:47 1 мин 19:48
Трехгорка 19:53 1 мин 19:54
Баковка 19:56     19:56
Одинцово 19:59 1 мин 20:00
Отрадное (Одинцово) 20:03     20:03
Пионерская (Одинцово) 20:06     20:06
Перхушково 20:08 1 мин 20:09
Здравница 20:11 1 мин 20:12
Дачное 20:17     20:17
Малая Вязёма 20:20     20:20
Голицыно 20:24 1 мин 20:25
Сушкинская 20:30 1 мин 20:31
Петелино 20:34 1 мин 20:35
Часцовская 20:37     20:37
Кубинка 1 20:42 1 мин 20:43
Тучково 20:53 1 мин 20:54
Дорохово 21:00 1 мин 21:01
Партизанская 21:05     21:05
Шаликово 21:10 1 мин 21:11
Кукаринская 21:15 1 мин 21:16
109 км 21:19     21:19
Можайск 21:23 1 мин 21:24
Бородино 21:35
Расстояние по этому маршруту - 117 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:24 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019