Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6329 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6329 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 17.49 и прибывает на станцию Можайск в 19.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 6329 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6329 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6329 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 17:49
Беговая (Москва) 17:54 1 мин 17:55
Тестовская (Москва) 17:58 1 мин 17:59
Фили (Москва) 18:01 1 мин 18:02
Кунцево 1 (Москва) 18:06 1 мин 18:07
Рабочий Посёлок (Москва) 18:10     18:10
Сетунь 18:12 1 мин 18:13
Трехгорка 18:18 1 мин 18:19
Баковка 18:21     18:21
Одинцово 18:24 1 мин 18:25
Отрадное (Одинцово) 18:28     18:28
Пионерская (Одинцово) 18:31     18:31
Перхушково 18:33 1 мин 18:34
Здравница 18:36 1 мин 18:37
Дачное 18:42     18:42
Голицыно 18:47 1 мин 18:48
Сушкинская 18:54     18:54
Петелино 18:57 1 мин 18:58
Портновская 19:02 1 мин 19:03
Кубинка 1 19:06 1 мин 19:07
Тучково 19:16 2 мин 19:18
Дорохово 19:24 1 мин 19:25
Партизанская 19:28 1 мин 19:29
Шаликово 19:34     19:34
109 км 19:41     19:41
Можайск 19:44 1 мин 19:45
Бородино 19:56
Расстояние по этому маршруту - 117 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:49 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019