Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6327 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6327 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 17.03 и прибывает на станцию Можайск в 19.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6327 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6327 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6327 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 17:03
Беговая (Москва) 17:08 1 мин 17:09
Тестовская (Москва) 17:12 1 мин 17:13
Фили (Москва) 17:15 1 мин 17:16
Кунцево 1 (Москва) 17:20 1 мин 17:21
Рабочий Посёлок (Москва) 17:24     17:24
Сетунь 17:26 1 мин 17:27
Баковка 17:33 1 мин 17:34
Одинцово 17:37 1 мин 17:38
Отрадное (Одинцово) 17:40 1 мин 17:41
Пионерская (Одинцово) 17:43 1 мин 17:44
Перхушково 17:46     17:46
Здравница 17:49     17:49
Жаворонки 17:52 1 мин 17:53
Голицыно 18:03 1 мин 18:04
Петелино 18:11 1 мин 18:12
Часцовская 18:14 1 мин 18:15
Кубинка 1 18:20 1 мин 18:21
Чапаевка 18:24     18:24
Полушкино 18:28     18:28
Санаторная 18:31     18:31
Тучково 18:35 1 мин 18:36
Театральная 18:38 1 мин 18:39
Садовая 18:42 1 мин 18:43
Дорохово 18:45 1 мин 18:46
Шаликово 18:54     18:54
109 км 19:01     19:01
Можайск 19:05 1 мин 19:06
Бородино 19:17
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:03 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019