Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6325 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6325 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 09.14 и прибывает на станцию Можайск в 11.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6325 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6325 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6325 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 09:14
Беговая (Москва) 09:19 1 мин 09:20
Тестовская (Москва) 09:23 1 мин 09:24
Фили (Москва) 09:26 1 мин 09:27
Кунцево 1 (Москва) 09:31 1 мин 09:32
Рабочий Посёлок (Москва) 09:35     09:35
Сетунь 09:37 1 мин 09:38
Немчиновка 09:40 1 мин 09:41
Трехгорка 09:44 1 мин 09:45
Баковка 09:47 1 мин 09:48
Одинцово 09:51 1 мин 09:52
Пионерская (Одинцово) 09:56     09:56
Здравница 10:00     10:00
Голицыно 10:09 1 мин 10:10
Сушкинская 10:16     10:16
Петелино 10:19 1 мин 10:20
Часцовская 10:22 1 мин 10:23
Портновская 10:26     10:26
Кубинка 1 10:29 1 мин 10:30
Чапаевка 10:33 1 мин 10:34
Полушкино 10:37 1 мин 10:38
Санаторная 10:40 1 мин 10:41
Тучково 10:45 1 мин 10:46
Театральная 10:48 1 мин 10:49
Садовая 10:52 1 мин 10:53
Дорохово 10:55 1 мин 10:56
Партизанская 11:00     11:00
Шаликово 11:05 1 мин 11:06
Кукаринская 11:10 1 мин 11:11
109 км 11:14     11:14
Можайск 11:17 1 мин 11:18
Бородино 11:29
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:14 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019