Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6323 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6323 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 07.15 и прибывает на станцию Можайск в 09.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6323 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6323 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6323 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 07:15
Беговая (Москва) 07:20 1 мин 07:21
Тестовская (Москва) 07:24 1 мин 07:25
Фили (Москва) 07:27 1 мин 07:28
Кунцево 1 (Москва) 07:32 1 мин 07:33
Рабочий Посёлок (Москва) 07:36     07:36
Сетунь 07:38 1 мин 07:39
Немчиновка 07:41 1 мин 07:42
Трехгорка 07:45 1 мин 07:46
Баковка 07:48 1 мин 07:49
Одинцово 07:52 1 мин 07:53
Отрадное (Одинцово) 07:55 1 мин 07:56
Пионерская (Одинцово) 07:58 1 мин 07:59
Перхушково 08:01     08:01
Жаворонки 08:06 1 мин 08:07
Голицыно 08:14 1 мин 08:15
Сушкинская 08:21     08:21
Петелино 08:24 1 мин 08:25
Часцовская 08:28 1 мин 08:29
Портновская 08:32     08:32
Кубинка 1 08:37 1 мин 08:38
Чапаевка 08:41     08:41
Полушкино 08:45     08:45
Санаторная 08:48 1 мин 08:49
Тучково 08:52 2 мин 08:54
Театральная 08:56     08:56
Садовая 09:00     09:00
Дорохово 09:03 1 мин 09:04
Партизанская 09:07 1 мин 09:08
Шаликово 09:13     09:13
Кукаринская 09:18     09:18
109 км 09:21 1 мин 09:22
Можайск 09:25 1 мин 09:26
Бородино 09:37
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019