Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6321 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6321 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 05.14 и прибывает на станцию Можайск в 07.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6321 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6321 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6321 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 05:14
Беговая (Москва) 05:19 1 мин 05:20
Тестовская (Москва) 05:23 1 мин 05:24
Фили (Москва) 05:26 1 мин 05:27
Кунцево 1 (Москва) 05:31 1 мин 05:32
Рабочий Посёлок (Москва) 05:35     05:35
Сетунь 05:37 1 мин 05:38
Немчиновка 05:40 1 мин 05:41
Трехгорка 05:44 1 мин 05:45
Баковка 05:47 1 мин 05:48
Одинцово 05:51 1 мин 05:52
Отрадное (Одинцово) 05:54 1 мин 05:55
Пионерская (Одинцово) 05:57 1 мин 05:58
Перхушково 06:00     06:00
Жаворонки 06:05 1 мин 06:06
Голицыно 06:13 1 мин 06:14
Петелино 06:21 1 мин 06:22
Кубинка 1 06:28 1 мин 06:29
Чапаевка 06:32 1 мин 06:33
Полушкино 06:36 1 мин 06:37
Санаторная 06:39 1 мин 06:40
Тучково 06:44 1 мин 06:45
Театральная 06:47 1 мин 06:48
Садовая 06:51 1 мин 06:52
Дорохово 06:54 1 мин 06:55
Партизанская 06:59     06:59
Шаликово 07:04 1 мин 07:05
Кукаринская 07:09 1 мин 07:10
109 км 07:13     07:13
Можайск 07:16 1 мин 07:17
Бородино 07:28
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:14 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019