Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6309 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6309 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 18.25 и прибывает на станцию Можайск в 20.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6309 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6309 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6309 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 18:25
Беговая (Москва) 18:30 1 мин 18:31
Тестовская (Москва) 18:34 1 мин 18:35
Фили (Москва) 18:37 1 мин 18:38
Кунцево 1 (Москва) 18:42 1 мин 18:43
Рабочий Посёлок (Москва) 18:46     18:46
Сетунь 18:48 1 мин 18:49
Трехгорка 18:54 1 мин 18:55
Одинцово 18:59 1 мин 19:00
Пионерская (Одинцово) 19:04     19:04
Перхушково 19:06 1 мин 19:07
Жаворонки 19:12 1 мин 19:13
Малая Вязёма 19:18     19:18
Голицыно 19:22 1 мин 19:23
Сушкинская 19:28 1 мин 19:29
Петелино 19:32 1 мин 19:33
Часцовская 19:35     19:35
Портновская 19:38 1 мин 19:39
Кубинка 1 19:42 1 мин 19:43
Чапаевка 19:46     19:46
Полушкино 19:50     19:50
Санаторная 19:53     19:53
Тучково 19:57 1 мин 19:58
Театральная 20:00 1 мин 20:01
Садовая 20:04 1 мин 20:05
Дорохово 20:07 1 мин 20:08
Партизанская 20:12     20:12
Шаликово 20:17 1 мин 20:18
Кукаринская 20:22 1 мин 20:23
109 км 20:26     20:26
Можайск 20:30
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:25 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019