Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6307 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6307 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 16.15 и прибывает на станцию Можайск в 18.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 6307 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6307 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6307 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 16:15
Беговая (Москва) 16:20 1 мин 16:21
Тестовская (Москва) 16:24 1 мин 16:25
Фили (Москва) 16:27 1 мин 16:28
Кунцево 1 (Москва) 16:32 1 мин 16:33
Рабочий Посёлок (Москва) 16:36     16:36
Сетунь 16:38 1 мин 16:39
Трехгорка 16:44 1 мин 16:45
Одинцово 16:49 1 мин 16:50
Пионерская (Одинцово) 16:56     16:56
Перхушково 16:58 1 мин 16:59
Жаворонки 17:03 1 мин 17:04
Малая Вязёма 17:09     17:09
Голицыно 17:13 1 мин 17:14
Сушкинская 17:19 1 мин 17:20
Петелино 17:23 1 мин 17:24
Часцовская 17:26     17:26
Портновская 17:29 1 мин 17:30
Кубинка 1 17:33 1 мин 17:34
Чапаевка 17:37     17:37
Полушкино 17:41     17:41
Санаторная 17:44     17:44
Тучково 17:48 1 мин 17:49
Театральная 17:51 1 мин 17:52
Садовая 17:55 1 мин 17:56
Дорохово 17:58 1 мин 17:59
Партизанская 18:03     18:03
Шаликово 18:08 1 мин 18:09
Кукаринская 18:13 1 мин 18:14
109 км 18:17     18:17
Можайск 18:21
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019