Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6305 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6305 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 08.14 и прибывает на станцию Можайск в 10.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 6305 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6305 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6305 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 08:14
Беговая (Москва) 08:19 1 мин 08:20
Тестовская (Москва) 08:23 1 мин 08:24
Фили (Москва) 08:26 1 мин 08:27
Кунцево 1 (Москва) 08:31 1 мин 08:32
Рабочий Посёлок (Москва) 08:35     08:35
Сетунь 08:37 1 мин 08:38
Немчиновка 08:40 1 мин 08:41
Трехгорка 08:44 1 мин 08:45
Баковка 08:47 1 мин 08:48
Одинцово 08:51 1 мин 08:52
Отрадное (Одинцово) 08:54 1 мин 08:55
Пионерская (Одинцово) 08:57 1 мин 08:58
Перхушково 09:00     09:00
Жаворонки 09:05 1 мин 09:06
Голицыно 09:13 1 мин 09:14
Сушкинская 09:19 1 мин 09:20
Петелино 09:23 1 мин 09:24
Часцовская 09:26     09:26
Портновская 09:29 1 мин 09:30
Кубинка 1 09:33 1 мин 09:34
Чапаевка 09:37     09:37
Полушкино 09:41     09:41
Санаторная 09:44 1 мин 09:45
Тучково 09:48 2 мин 09:50
Театральная 09:52     09:52
Садовая 09:56     09:56
Дорохово 09:59 1 мин 10:00
Партизанская 10:03 1 мин 10:04
Шаликово 10:09     10:09
Кукаринская 10:14     10:14
109 км 10:17 1 мин 10:18
Можайск 10:22
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:14 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019