Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 6303 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6303 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 06.07 и прибывает на станцию Можайск в 08.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 6303 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6303 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6303 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 06:07
Беговая (Москва) 06:12     06:12
Тестовская (Москва) 06:15 1 мин 06:16
Фили (Москва) 06:18 1 мин 06:19
Кунцево 1 (Москва) 06:23 1 мин 06:24
Рабочий Посёлок (Москва) 06:27     06:27
Сетунь 06:29 1 мин 06:30
Одинцово 06:39 1 мин 06:40
Пионерская (Одинцово) 06:44     06:44
Здравница 06:48     06:48
Жаворонки 06:51 1 мин 06:52
Голицыно 06:59 1 мин 07:00
Сушкинская 07:06     07:06
Петелино 07:09 1 мин 07:10
Часцовская 07:12 1 мин 07:13
Портновская 07:16     07:16
Кубинка 1 07:19 1 мин 07:20
Чапаевка 07:23 1 мин 07:24
Полушкино 07:27 1 мин 07:28
Санаторная 07:30 1 мин 07:31
Тучково 07:35 1 мин 07:36
Театральная 07:38 1 мин 07:39
Садовая 07:42 1 мин 07:43
Дорохово 07:45 1 мин 07:46
Партизанская 07:50     07:50
Шаликово 07:55 1 мин 07:56
Кукаринская 08:00 1 мин 08:01
109 км 08:04     08:04
Можайск 08:08
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:07 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019