Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 095Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Б отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 20.28 и прибывает на станцию Можайск в 22.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 095Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Б Москва - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 20:28
Можайск 22:00 14 мин 22:14
Гагарин 22:56 2 мин 22:58
Вязьма 23:37 26 мин 00:03
Сафоново 2-й день 00:54 14 мин 01:08
Ярцево 01:34 16 мин 01:50
Смоленск-Центральный 02:32 26 мин 02:58
Орша-Центральная  Беларусь 04:15 17 мин 04:32
Толочин 05:01 2 мин 05:03
Борисов 05:59 3 мин 06:02
Жодино 06:15 2 мин 06:17
Смолевичи 06:35 31 мин 07:06
Минск-Пассажирский 07:54 13 мин 08:07
Койданово 08:40 2 мин 08:42
Столбцы 09:08 2 мин 09:10
Городея 09:31 2 мин 09:33
Барановичи-Полесские 10:08 33 мин 10:41
Ивацевичи 11:29 5 мин 11:34
Береза 11:59 2 мин 12:01
Береза-Картуская 12:07 2 мин 12:09
Оранчицы 12:27 2 мин 12:29
Тевли 12:46 2 мин 12:48
Жабинка 13:03 2 мин 13:05
Брест-Центральный 13:29
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-71 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 30.07.2019 ежедневно по 31.12.2021


20:28 с 30.07.2019 ежедневно по 31.12.2021