Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Белорусский вокзал (Москва) - Можайск 205М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 205М отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 23.58 и прибывает на станцию Можайск в 01.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 205М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 205М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 205М Москва - Смоленск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:58
Можайск 2-й день 01:47 10 мин 01:57
Гагарин 02:47 10 мин 02:57
Вязьма 03:39 26 мин 04:05
Издешково 04:40 2 мин 04:42
Сафоново 05:06 2 мин 05:08
Ярцево 05:37 2 мин 05:39
Смоленск-Центральный 06:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
6, 7, 12, 13, 19-21 июл; 25 окт; 1, 4, 10 ноя; 21, 25, 27-30 дек; 2, 3, 7 янв 2020; 22, 25 фев 2020; 07.03.2020; 27, 28 апр 2020; 3, 7 май 2020; 5-7, 12, 13, 19-21 июл 2020


23:58 6, 7, 12, 13, 19-21 июл; 25 окт; 1, 4, 10 ноя; 21, 25, 27-30 дек; 2, 3, 7 янв 2020; 22, 25 фев 2020; 07.03.2020; 27, 28 апр 2020; 3, 7 май 2020; 5-7, 12, 13, 19-21 июл 2020