Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - Яхрома 6252 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6252 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 18.06 и прибывает на станцию Яхрома в 19.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 6252 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6252 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6252 Звенигород - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Звенигород 16:46
Скоротово 16:53     16:53
Хлюпино 16:57 1 мин 16:58
Захарово 17:02     17:02
Голицыно 17:09 1 мин 17:10
Жаворонки 17:16 1 мин 17:17
Здравница 17:20 1 мин 17:21
Пионерская (Одинцово) 17:24 1 мин 17:25
Одинцово 17:28 1 мин 17:29
Баковка 17:32     17:32
Инновационный центр Сколково (Трехгорка) 17:34 1 мин 17:35
Сетунь 17:41     17:41
Рабочий Посёлок (Москва) 17:43 1 мин 17:44
Кунцево 1 (Москва) 17:46 1 мин 17:47
Фили (Москва) 17:51 1 мин 17:52
Тестовская (Москва) 17:54 1 мин 17:55
Беговая (Москва) 17:58     17:58
Белорусский вокзал (Москва) 18:02 4 мин 18:06
Савеловский вокзал (Москва) 18:11 7 мин 18:18
Тимирязевская (Москва) 18:23 1 мин 18:24
Окружная (Москва) 18:27     18:27
Дегунино (Москва) 18:29 1 мин 18:30
Бескудниково (Москва) 18:32 1 мин 18:33
Лианозово (Москва) 18:35 1 мин 18:36
Марк (Москва) 18:38 1 мин 18:39
Долгопрудная (Долгопрудный) 18:43     18:43
Водники (Долгопрудный) 18:45 1 мин 18:46
Хлебниково 18:48 1 мин 18:49
Лобня 18:53 1 мин 18:54
Депо (Лобня) 18:56     18:56
Луговая 18:59 1 мин 19:00
Катуар (Некрасовский) 19:04     19:04
Трудовая 19:07 1 мин 19:08
Икша 19:14 1 мин 19:15
Турист (Деденево) 19:22     19:22
Яхрома 19:27 1 мин 19:28
Дмитров 19:36
Расстояние по этому маршруту - 67 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:46 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019