Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Белорусский вокзал (Москва) - 109 км 6337 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6337 отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 00.40 и прибывает на станцию 109 км в 02.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6337 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6337 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6337 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 00:40
Беговая (Москва) 00:44 2 мин 00:46
Тестовская (Москва) 00:49 1 мин 00:50
Фили (Москва) 00:52 1 мин 00:53
Кунцево 1 (Москва) 00:57 1 мин 00:58
Рабочий Посёлок (Москва) 01:01     01:01
Сетунь 01:03 1 мин 01:04
Немчиновка 01:06 1 мин 01:07
Трехгорка 01:10 1 мин 01:11
Баковка 01:13 1 мин 01:14
Одинцово 01:17 1 мин 01:18
Отрадное (Одинцово) 01:20 1 мин 01:21
Пионерская (Одинцово) 01:23 1 мин 01:24
Перхушково 01:26     01:26
Здравница 01:29     01:29
Жаворонки 01:32 1 мин 01:33
Дачное 01:36 1 мин 01:37
Малая Вязёма 01:39 1 мин 01:40
Голицыно 01:43 1 мин 01:44
Сушкинская 01:50     01:50
Петелино 01:53 1 мин 01:54
Часцовская 01:56 1 мин 01:57
Портновская 02:00     02:00
Кубинка 1 02:04 1 мин 02:05
Чапаевка 02:08     02:08
Полушкино 02:12     02:12
Санаторная 02:15 1 мин 02:16
Тучково 02:19 2 мин 02:21
Дорохово 02:27 1 мин 02:28
Шаликово 02:35 1 мин 02:36
109 км 02:42 1 мин 02:43
Можайск 02:46 1 мин 02:47
Бородино 02:58
Расстояние по этому маршруту - 118 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


00:40 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019