Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белорусский вокзал (Москва) - Вологда-1 134Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 134Б отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 03.32 и прибывает на станцию Вологда-1 в 13.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 134Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 134Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 134Б Минск - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 16:25
Жодино 17:14 2 мин 17:16
Борисов 17:30 2 мин 17:32
Толочин 18:27 2 мин 18:29
Орша-Центральная 19:02 18 мин 19:20
Смоленск-Центральный  Россия 21:03 7 мин 21:10
Сафоново 22:21 2 мин 22:23
Вязьма 23:14 26 мин 23:40
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:45 47 мин 03:32
Александров-1 06:47 2 мин 06:49
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 08:11 2 мин 08:13
Ярославль-Главный 08:58 26 мин 09:24
Данилов 10:39 34 мин 11:13
Вологда-1 13:20 20 мин 13:40
Коноша-1 16:20 15 мин 16:35
Няндома 17:53 16 мин 18:09
Плесецкая 20:08 2 мин 20:10
Обозерская (Обозерский) 21:08 30 мин 21:38
Исакогорка 23:40 2 мин 23:42
Архангельск 3-й день 00:05
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 509 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-16 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-42 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8, 15, 22, 29 ноя


16:25 7, 14, 21, 28 ноя