Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белорусский вокзал (Москва) - Глазов 064Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 064Б отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 03.14 и прибывает на станцию Глазов в 23.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч. На карте показан маршрут поезда 064Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 064Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 16:23
Жодино 17:14 2 мин 17:16
Борисов 17:30 2 мин 17:32
Толочин 18:27 2 мин 18:29
Орша-Центральная 19:02 18 мин 19:20
Смоленск-Центральный  Россия 21:03 5 мин 21:08
Сафоново 22:21 2 мин 22:23
Вязьма 23:14 26 мин 23:40
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:45 29 мин 03:14
Владимир-Пассажирский 06:10 26 мин 06:36
Ковров 1 07:32 5 мин 07:37
Вязники 08:20 2 мин 08:22
Дзержинск 09:58 2 мин 10:00
Нижний Новгород-Московский 10:27 53 мин 11:20
Урень 13:58 2 мин 14:00
Шахунья 14:48 2 мин 14:50
Котельнич-1 16:51 2 мин 16:53
Киров-Пассажирский 18:22 20 мин 18:42
Зуевка 20:48 1 мин 20:49
Глазов 23:14 2 мин 23:16
Балезино 23:45 26 мин 00:11
Пермь 2 3-й день 05:30 20 мин 05:50
Кунгур 07:22 2 мин 07:24
Первоуральск 10:42 2 мин 10:44
Екатеринбург-Пассажирский 11:25 35 мин 12:00
Тюмень 16:57 20 мин 17:17
Заводоуковская 18:51 2 мин 18:53
Голышманово 20:22 2 мин 20:24
Ишим 21:28 15 мин 21:43
Называевская 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Омск 02:04 18 мин 02:22
Татарская 05:20 2 мин 05:22
Озеро Карачинское 06:12 4 мин 06:16
Барабинск 07:23 23 мин 07:46
Новосибирск-Главный 11:34
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 1118 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-27 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-42 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
5, 6 окт


16:23 4, 5 окт