Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Белорусский вокзал (Москва) - Вильнюс 147Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 147Ч отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 23.10 и прибывает на станцию Вильнюс в 13.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 147Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 147Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 147Ч Москва - Калининград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:10
Вязьма 2-й день 01:59 26 мин 02:25
Смоленск-Центральный 04:20 5 мин 04:25
Орша-Центральная  Беларусь 05:44 17 мин 06:01
Минск-Пассажирский 08:33 25 мин 08:58
Молодечно 10:01 2 мин 10:03
Сморгонь 10:29 1 мин 10:30
Гудогай 10:57 40 мин 11:37
Кяна (Кальвяляй)  Литва 10:56 50 мин 11:46
Вильнюс 12:17 5 мин 12:22
Кибартай 14:38 46 мин 15:24
Чернышевское  Россия 15:32 40 мин 16:12
Нестеров 16:27 2 мин 16:29
Гусев 16:55 2 мин 16:57
Черняховск 17:17 4 мин 17:21
Гвардейск 18:00 2 мин 18:02
Калининград-Пассажирский 18:39
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 940 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
1, 5 ноя


23:10 1, 5 ноя