Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казанский вокзал (Москва) - Навашино 380Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 380Э отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 20.24 и прибывает на станцию Навашино в 01.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 380Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 380Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 380Э Москва - Первомайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 20:24
Вековка 23:34 45 мин 00:19
Муром 1 2-й день 01:20 3 мин 01:23
Навашино 01:39 3 мин 01:42
Мухтолово 02:28 3 мин 02:31
Арзамас-1 03:13 28 мин 03:41
Шатки 04:18 2 мин 04:20
Сатис 05:19 1 мин 05:20
Первомайск-Горьковский 07:05
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 380Э Москва - Берещино
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 299 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 17.10.2019 ежедневно по 07.12.2019


20:24 с 17.10.2019 ежедневно по 07.12.2019