Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Сергач 118Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 118Н отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 18.50 и прибывает на станцию Сергач в 03.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 118Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 18:50
Муром 1 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Навашино 00:21 2 мин 00:23
Арзамас-2 01:40 2 мин 01:42
Сергач 03:14 2 мин 03:16
Вурнары 04:29 2 мин 04:31
Канаш 05:05 15 мин 05:20
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:38 7 мин 07:45
Вятские Поляны 09:58 2 мин 10:00
Кизнер 11:38 1 мин 11:39
Можга 12:19 1 мин 12:20
Агрыз-1 12:12 15 мин 12:27
Сарапул 14:14 2 мин 14:16
Камбарка 14:45 2 мин 14:47
Янаул 16:21 2 мин 16:23
Куеда 16:58 1 мин 16:59
Чернушка 17:26 2 мин 17:28
Красноуфимск 19:07 35 мин 19:42
Дружинино 21:35 28 мин 22:03
Ревда 22:44 2 мин 22:46
Екатеринбург-Пассажирский 23:35 35 мин 00:10
Богданович 3-й день 02:20 2 мин 02:22
Еланский 02:52 2 мин 02:54
Камышлов 03:11 2 мин 03:13
Тюмень 05:50 20 мин 06:10
Ялуторовск 07:15 1 мин 07:16
Заводоуковская 07:35 1 мин 07:36
Голышманово 09:12 1 мин 09:13
Ишим 10:11 15 мин 10:26
Называевская 12:53 2 мин 12:55
Любинская (Любинский) 13:53 2 мин 13:55
Омск 14:35 17 мин 14:52
Калачинская 15:53 2 мин 15:55
Татарская 18:00 2 мин 18:02
Чаны 18:38 5 мин 18:43
Озеро Карачинское 18:55 2 мин 18:57
Барабинск 20:01 23 мин 20:24
Чулымская 22:14 2 мин 22:16
Обь 23:26 2 мин 23:28
Новосибирск-Главный 23:48 52 мин 00:40
Инская (Новолуговое) 4-й день 01:10 2 мин 01:12
Тогучин 02:21 2 мин 02:23
Промышленная 03:40 3 мин 03:43
Егозово 04:15 2 мин 04:17
Белово 04:54 8 мин 05:02
Трудармейская (Трудармейский) 05:58 2 мин 06:00
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 06:24 3 мин 06:27
Прокопьевск-Пассажирский 06:48 10 мин 06:58
Новокузнецк 07:37
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 523 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


18:50 четные по 30.12 ..., далее примерно через день