Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Сергач 082И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 082И отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 13.10 и прибывает на станцию Сергач в 21.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 082И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 082И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:10
Муром 1 17:48 2 мин 17:50
Навашино 18:07 2 мин 18:09
Арзамас-2 19:39 2 мин 19:41
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 2-й день 02:04 9 мин 02:13
Вятские Поляны 04:30 2 мин 04:32
Можга 06:53 2 мин 06:55
Агрыз-1 06:48 15 мин 07:03
Сарапул 08:53 2 мин 08:55
Янаул 11:07 2 мин 11:09
Чернушка 12:06 2 мин 12:08
Чад (Октябрьский) 13:08 1 мин 13:09
Красноуфимск 13:56 2 мин 13:58
Дружинино 15:55 28 мин 16:23
Екатеринбург-Пассажирский 17:46 56 мин 18:42
Тюмень 23:55 20 мин 00:15
Ишим 3-й день 04:06 15 мин 04:21
Омск 08:56 16 мин 09:12
Татарская 12:31 2 мин 12:33
Озеро Карачинское 13:16 5 мин 13:21
Барабинск 14:19 30 мин 14:49
Чулымская 16:38 2 мин 16:40
Новосибирск-Главный 18:07 49 мин 18:56
Юрга I 21:25 5 мин 21:30
Тайга 1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 4-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск 1 03:41 7 мин 03:48
Красноярск-Пассажирский 06:40 45 мин 07:25
Уяр 09:27 1 мин 09:28
Заозёрная (Заозерный) 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:12 3 мин 11:15
Иланская (Иланский) 11:46 20 мин 12:06
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:36 1 мин 12:37
Решоты (Нижняя Пойма) 13:16 1 мин 13:17
Тайшет 15:14 1 ч 3 мин 16:17
Алзамай 17:46 2 мин 17:48
Нижнеудинск 19:34 13 мин 19:47
Тулун 21:50 2 мин 21:52
Куйтун 23:18 2 мин 23:20
Зима 5-й день 00:30 30 мин 01:00
Тыреть 01:42 2 мин 01:44
Залари 02:04 2 мин 02:06
Кутулик 02:43 2 мин 02:45
Черемхово 03:16 2 мин 03:18
Усолье-Сибирское 04:22 3 мин 04:25
Ангарск 04:52 3 мин 04:55
Иркутск-Сортировочный 05:28 2 мин 05:30
Иркутск-Пассажирский 05:44 1 ч 18 мин 07:02
Слюдянка 1 09:25 2 мин 09:27
Байкальск 10:09 2 мин 10:11
Выдрино 10:38 2 мин 10:40
Мысовая (Бабушкин) 11:53 2 мин 11:55
Тимлюй 12:48 1 мин 12:49
Селенга 13:06 1 мин 13:07
Таловка 13:25 1 мин 13:26
Улан-Удэ-Пассажирская 14:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 523 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мар 2020, далее примерно через день


13:10 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мар 2020, далее примерно через день