Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Сергач 072Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 072Г отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 23.59 и прибывает на станцию Сергач в 08.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 072Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 072Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:59
Муром 1 2-й день 04:55 2 мин 04:57
Мухтолово 06:03 1 мин 06:04
Арзамас-2 06:38 3 мин 06:41
Перевозская 07:26 1 мин 07:27
Сергач 08:24 3 мин 08:27
Шумерля 09:18 3 мин 09:21
Вурнары 09:51 2 мин 09:53
Канаш 10:32 38 мин 11:10
Чебоксары 13:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 523 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


23:59 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021