Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Сергач 060У «Тюмень» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 060У «Тюмень» отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 16.38 и прибывает на станцию Сергач в 01.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 060У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 060У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 16:38
Муром 1 21:05 2 мин 21:07
Сергач 2-й день 01:00 2 мин 01:02
Канаш 02:58 2 мин 03:00
Казань-Пасс. 05:03 27 мин 05:30
Агрыз-1 09:57 15 мин 10:12
Сарапул 11:59 2 мин 12:01
Янаул 13:58 2 мин 14:00
Красноуфимск 16:32 2 мин 16:34
Дружинино 18:29 28 мин 18:57
Екатеринбург-Пассажирский 20:19 1 ч 11 мин 21:30
Богданович 23:38 2 мин 23:40
Еланский 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Камышлов 00:30 2 мин 00:32
Ощепково (Пышма) 01:11 1 мин 01:12
Талица (Троицкий) 01:40 2 мин 01:42
Тугулым 02:21 1 мин 02:22
Тюмень 03:13 45 мин 03:58
Картымская 05:18 1 мин 05:19
Усть-Тавда 06:29 1 мин 06:30
Тобольск 08:08 8 мин 08:16
Ингаир 09:21 2 мин 09:23
Юность Комсомольская (Туртас) 10:09 3 мин 10:12
Демьянка 11:37 16 мин 11:53
Салым 13:44 2 мин 13:46
Куть-Ях 14:35 2 мин 14:37
Пыть-Ях 15:48 5 мин 15:53
Усть-Юган 16:17 2 мин 16:19
Сургут 17:16 1 ч 18:16
Ульт-Ягун 19:48 4 мин 19:52
Лангепасовский 20:57 3 мин 21:00
Мегион 21:48 3 мин 21:51
Нижневартовск 1 22:35
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 523 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


16:38 четные по 30.12 ..., далее примерно через день