Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Петухово 090У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 090У отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 19.20 и прибывает на станцию Петухово в 08.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 11 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 090У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 090У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 090У Москва - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:20
Муром 1 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Навашино 00:33 2 мин 00:35
Арзамас-2 01:52 2 мин 01:54
Сергач 03:26 2 мин 03:28
Шумерля 04:15 2 мин 04:17
Канаш 05:15 19 мин 05:34
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:56 1 мин 06:57
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:48 7 мин 07:55
Вятские Поляны 10:11 2 мин 10:13
Кизнер 11:48 1 мин 11:49
Можга 12:29 1 мин 12:30
Агрыз-1 12:22 15 мин 12:37
Сарапул 14:24 2 мин 14:26
Амзя 16:05 1 мин 16:06
Янаул 16:34 3 мин 16:37
Чернушка 17:37 1 мин 17:38
Красноуфимск 19:17 15 мин 19:32
Дружинино 21:25 28 мин 21:53
Ревда 22:32 2 мин 22:34
Екатеринбург-Пассажирский 23:25 53 мин 00:18
Каменск-Уральский 3-й день 01:43 2 мин 01:45
Катайск 02:30 2 мин 02:32
Далматово 02:50 1 мин 02:51
Шадринск 03:29 5 мин 03:34
Каргаполье 04:17 1 мин 04:18
Кособродск 05:01 2 мин 05:03
Курган 05:55 40 мин 06:35
Варгаши 07:12 1 мин 07:13
Лебяжья-Сибирская 07:46 1 мин 07:47
Макушино 08:20 1 мин 08:21
Петухово 08:56 1 ч 09:56
Петропавловск  Казахстан 12:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2187 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


19:20 четные по 30.12 ..., далее примерно через день