Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Лихая (Лиховской) 202М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 202М отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 23.18 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 16.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 202М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 202М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 202М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:18
Рязань 2 2-й день 02:07 5 мин 02:12
Мичуринск-Ворон 04:31 12 мин 04:43
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:38 25 мин 10:03
Россошь 11:51 15 мин 12:06
Миллерово 14:51 2 мин 14:53
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:45 2 мин 15:47
Лихая (Лиховской) 16:10 14 мин 16:24
Шахтная (Шахты) 17:45 2 мин 17:47
Новочеркасск 18:25 2 мин 18:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:24 19 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кропоткин 23:10 34 мин 23:44
Армавир-Туапсинский 3-й день 00:59 3 мин 01:02
Белореченская 02:57 35 мин 03:32
Туапсе 06:25 10 мин 06:35
Лазаревская (Лазаревское) 07:20 4 мин 07:24
Лоо 08:18 7 мин 08:25
Сочи 08:55 8 мин 09:03
Хоста 09:22 2 мин 09:24
Адлер 09:35 17 мин 09:52
Имеретинский курорт (Адлер) 10:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1087 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
23, 25, 27, 29, 31 май 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 авг 2020, далее примерно через день


23:18 23, 25, 27, 29, 31 май 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 авг 2020, далее примерно через день