Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Лихая (Лиховской) 146Э «Ингушетия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 146Э «Ингушетия» отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 23.18 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 16.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 146Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 146Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 146Э Москва - Назрань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:18
Рязань 2 2-й день 02:06 5 мин 02:11
Мичуринск-Ворон 04:34 12 мин 04:46
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:32 5 мин 09:37
Россошь 11:40 14 мин 11:54
Миллерово 14:32 2 мин 14:34
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:40 2 мин 15:42
Лихая (Лиховской) 16:05 15 мин 16:20
Шахтная (Шахты) 17:29 2 мин 17:31
Новочеркасск 18:12 2 мин 18:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:12 31 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кропоткин 23:08 32 мин 23:40
Армавир-Ростовский 3-й день 00:40 3 мин 00:43
Невинномысская 01:46 2 мин 01:48
Минеральные Воды 03:06 34 мин 03:40
Георгиевск 04:09 2 мин 04:11
Прохладная (Прохладный) 05:06 2 мин 05:08
Котляревская 05:26 1 мин 05:27
Назрань 06:49
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1087 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 06.08.2019 четные по 18.10.2019


23:18 с 06.08.2019 четные по 18.10.2019