Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Лихая (Лиховской) 062Ч «Эльбрус» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 062Ч «Эльбрус» отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 22.18 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 17.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 062Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 062Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:18
Рязань 2 2-й день 01:17 5 мин 01:22
Мичуринск-Ворон 04:05 12 мин 04:17
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07
Воронеж 1 08:45 39 мин 09:24
Колодезная (Колодезный) 10:27 2 мин 10:29
Лиски 11:10 4 мин 11:14
Россошь 12:50 15 мин 13:05
Зайцевка 14:16 2 мин 14:18
Кутейниково 15:00 2 мин 15:02
Миллерово 15:47 18 мин 16:05
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:05 2 мин 17:07
Лихая (Лиховской) 17:40 14 мин 17:54
Зверево 18:25 2 мин 18:27
Сулин (Красный Сулин) 18:46 25 мин 19:11
Шахтная (Шахты) 19:50 2 мин 19:52
Новочеркасск 20:45 2 мин 20:47
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:50 18 мин 22:08
Кущёвка (Кущевская) 23:17 2 мин 23:19
Тихорецкая 3-й день 00:31 3 мин 00:34
Кропоткин 01:30 25 мин 01:55
Армавир-Ростовский 02:57 3 мин 03:00
Невинномысская 04:02 5 мин 04:07
Минеральные Воды 05:25 1 ч 16 мин 06:41
Георгиевск 07:10 5 мин 07:15
Прохладная (Прохладный) 08:09 18 мин 08:27
Котляревская 08:55 5 мин 09:00
Докшукино 09:22 2 мин 09:24
Нальчик 09:53
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1114 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8, 9 дек


22:18 8, 9 дек