Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Лихая (Лиховской) 020С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 020С отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 18.42 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 08.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 020С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 020С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 18:42
Рязань 2 21:26 5 мин 21:31
Мичуринск-Ворон 23:35 5 мин 23:40
Грязи-Воронежские 2-й день 00:20 3 мин 00:23
Придача (Воронеж) 01:50 5 мин 01:55
Лиски 02:53 12 мин 03:05
Россошь 04:33 5 мин 04:38
Кутейниково 06:15 2 мин 06:17
Миллерово 07:02 2 мин 07:04
Каменская (Каменск-Шахтинский) 07:54 2 мин 07:56
Лихая (Лиховской) 08:14 2 мин 08:16
Шахтная (Шахты) 09:09 4 мин 09:13
Новочеркасск 09:53 2 мин 09:55
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1098 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 11.11.2019 ежедневно по 17.11.2019


18:42 с 11.11.2019 ежедневно по 17.11.2019