Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казанский вокзал (Москва) - Нижневартовск 1 060У «Тюмень» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 060У «Тюмень» отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 16.38 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 4 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 060У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 060У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 16:38
Муром 1 21:10 2 мин 21:12
Сергач 2-й день 00:53 2 мин 00:55
Канаш 02:58 3 мин 03:01
Казань-Пасс. 04:53 49 мин 05:42
Агрыз 09:55 15 мин 10:10
Сарапул 11:56 2 мин 11:58
Янаул 13:59 2 мин 14:01
Красноуфимск 16:32 2 мин 16:34
Дружинино 18:29 30 мин 18:59
Екатеринбург-Пассажирский 20:15 1 ч 15 мин 21:30
Богданович 23:40 2 мин 23:42
Еланский 3-й день 00:06 2 мин 00:08
Камышлов 00:26 2 мин 00:28
Ощепково (Пышма) 01:03 1 мин 01:04
Талица (Троицкий) 01:29 2 мин 01:31
Тугулым 02:12 1 мин 02:13
Тюмень 03:02 1 ч 1 мин 04:03
Картымская 05:25 1 мин 05:26
Усть-Тавда 06:27 1 мин 06:28
Тобольск 07:51 15 мин 08:06
Ингаир 08:56 2 мин 08:58
Юность Комсомольская (Туртас) 09:43 2 мин 09:45
Демьянка 11:05 16 мин 11:21
Салым 12:56 2 мин 12:58
Куть-Ях 13:44 2 мин 13:46
Пыть-Ях 14:55 7 мин 15:02
Усть-Юган 15:27 2 мин 15:29
Сургут 17:15 1 ч 18:15
Ульт-Ягун 19:57 7 мин 20:04
Лангепасовский 21:04 3 мин 21:07
Мегион 21:51 3 мин 21:54
Нижневартовск 1 22:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 2903 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
26, 28 авг


16:38 26, 28 авг