Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казанский вокзал (Москва) - Новокуйбышевская 084Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084Ц отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 22.36 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 16.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 084Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:36
Рязань 1 2-й день 01:51 12 мин 02:03
Сасово 04:53 2 мин 04:55
Зубова Поляна 06:00 2 мин 06:02
Потьма 06:12 22 мин 06:34
Ковылкино 07:36 2 мин 07:38
Рузаевка 08:44 18 мин 09:02
Сызрань 1 14:10 20 мин 14:30
Чапаевск 16:02 5 мин 16:07
Новокуйбышевская 16:28 2 мин 16:30
Самара 16:55 49 мин 17:44
Абдулино 22:18 2 мин 22:20
Аксаково 23:17 3 мин 23:20
Уфа 3-й день 03:01 36 мин 03:37
Аша 05:22 2 мин 05:24
Кропачево 06:25 15 мин 06:40
Вязовая 07:24 1 мин 07:25
Сулея 08:07 2 мин 08:09
Бердяуш 08:34 2 мин 08:36
Златоуст 09:34 2 мин 09:36
Миасс-1 10:42 2 мин 10:44
Челябинск-Главный 12:40 35 мин 13:15
Шумиха 14:51 1 мин 14:52
Курган 16:28 10 мин 16:38
Макушино 18:18 2 мин 18:20
Петухово 18:58 1 ч 19:58
Петропавловск  Казахстан 22:15 1 ч 23:15
Смирново 4-й день 00:01 5 мин 00:06
Тайнча (Тайынша) 01:10 5 мин 01:15
Кокшетау 1 02:23 20 мин 02:43
Курорт-Боровое 03:45 15 мин 04:00
Макинка (Макинск) 04:37 5 мин 04:42
Ак-Куль (Акколь) 05:49 5 мин 05:54
Шортанды 06:26 5 мин 06:31
Нур-Султан-1 07:46 5 ч 58 мин 13:44
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:20 30 мин 14:50
Сарыоба 15:48 2 мин 15:50
Еркеншилик 16:25 3 мин 16:28
Ерментау (Ерейментау) 17:09 8 мин 17:17
Уленты 18:07 2 мин 18:09
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49
Шидерты 19:17 2 мин 19:19
Екибастуз 1 (Экибастуз) 20:11 20 мин 20:31
Майкайын 21:01 1 мин 21:02
Спутник 22:14 4 мин 22:18
Жолкудук 22:34 2 мин 22:36
Павлодар 22:58
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 084Ц Москва - Караганда
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1016 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-92 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-85 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 дек 2019


22:36 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 дек 2019