Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Куровская (Куровское) 6824 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6824 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 10.30 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 12.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 6824 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6824 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6824 Москва - Черусти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 10:30
Электрозаводская (Москва) 10:36 1 мин 10:37
Сортировочная (Москва) 10:39     10:39
Новая (Москва) 10:41 1 мин 10:42
Фрезер (Москва) 10:44 1 мин 10:45
Перово (Москва) 10:48     10:48
Плющево (Москва) 10:50     10:50
Вешняки (Москва) 10:52 1 мин 10:53
Выхино (Москва) 10:54 2 мин 10:56
Косино (Люберцы) 10:58     10:58
Ухтомская (Люберцы) 11:00 1 мин 11:01
Люберцы 1 11:04 1 мин 11:05
Люберцы 2 11:09     11:09
Коренёво 11:13 1 мин 11:14
Овражки 11:17 1 мин 11:18
Родники 11:21     11:21
Вялки 11:25     11:25
Хрипань 11:29     11:29
41 км 11:31 1 мин 11:32
Донино 11:36     11:36
49 км 11:39     11:39
52 км 11:42     11:42
Григорово (Гжель) 11:45     11:45
55 км (Гжель) 11:47 1 мин 11:48
Гжель 11:50 1 мин 11:51
Игнатьево 11:54 1 мин 11:55
Кузяево 11:57 1 мин 11:58
Шевлягино 12:01 1 мин 12:02
73 км 12:06 1 мин 12:07
Анциферово 12:10 1 мин 12:11
Подосинки 12:15     12:15
Куровская (Куровское) 12:21 1 мин 12:22
90 км 12:24 1 мин 12:25
95 км 12:29     12:29
Авсюнино 12:33 1 мин 12:34
Заполицы 12:40     12:40
Запутная 12:45     12:45
Шатурторф 12:50 1 мин 12:51
Шатура 12:57 1 мин 12:58
Ботино 13:02 1 мин 13:03
Кривандино 13:08     13:08
Туголесье (Туголесский Бор) 13:14     13:14
Воймежный 13:19 1 мин 13:20
Черусти 13:32
Расстояние по этому маршруту - 89 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


10:30 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019