Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Куровская (Куровское) 6822 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6822 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 09.49 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 11.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 6822 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6822 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6822 Москва - Куровское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 09:49
Электрозаводская (Москва) 09:55 1 мин 09:56
Сортировочная (Москва) 09:58     09:58
Новая (Москва) 10:00 1 мин 10:01
Фрезер (Москва) 10:03 1 мин 10:04
Перово (Москва) 10:07     10:07
Плющево (Москва) 10:09     10:09
Вешняки (Москва) 10:11 1 мин 10:12
Выхино (Москва) 10:14 1 мин 10:15
Косино (Люберцы) 10:18     10:18
Ухтомская (Люберцы) 10:21     10:21
Люберцы 1 10:25 1 мин 10:26
Люберцы 2 10:30     10:30
Коренёво 10:34 1 мин 10:35
Овражки 10:38 1 мин 10:39
Родники 10:42     10:42
Вялки 10:46     10:46
Хрипань 10:50     10:50
41 км 10:52 1 мин 10:53
Донино 10:57     10:57
49 км 11:00     11:00
52 км 11:03     11:03
Григорово (Гжель) 11:06     11:06
55 км (Гжель) 11:08 1 мин 11:09
Гжель 11:11 1 мин 11:12
Игнатьево 11:15 1 мин 11:16
Кузяево 11:18 1 мин 11:19
Шевлягино 11:22 1 мин 11:23
73 км 11:27 1 мин 11:28
Анциферово 11:31 1 мин 11:32
Подосинки 11:36     11:36
Куровская (Куровское) 11:41
Расстояние по этому маршруту - 89 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:49 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019