Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Воскресенск 6996 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6996 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 15.20 и прибывает на станцию Воскресенск в 16.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 6996 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6996 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6996 Москва - Рязань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:20
Новая (Москва) 15:29 1 мин 15:30
Фрезер (Москва) 15:32 1 мин 15:33
Перово (Москва) 15:36     15:36
Выхино (Москва) 15:42 2 мин 15:44
Люберцы 1 15:50 1 мин 15:51
Быково 16:02 1 мин 16:03
Отдых (Жуковский) 16:07 1 мин 16:08
Фабричная (Кратово) 16:12 1 мин 16:13
Раменское 16:15 1 мин 16:16
47 км (Раменское) 16:17     16:17
Бронницы 16:25     16:25
Белоозёрский 16:31     16:31
Фаустово 16:34 1 мин 16:35
Виноградово 16:39 1 мин 16:40
Конобеево 16:44 1 мин 16:45
88 км (Воскресенск) 16:51 1 мин 16:52
Воскресенск 16:55     16:55
Москворецкая 17:02     17:02
Цемгигант 17:05 1 мин 17:06
Пески 17:09 1 мин 17:10
Коломна 17:18 1 мин 17:19
Голутвин (Коломна) 17:22 1 мин 17:23
Щурово (Коломна) 17:27 1 мин 17:28
Чёрная 17:34     17:34
Луховицы 17:43 1 мин 17:44
142 км 17:49 1 мин 17:50
Подлипки 17:54 1 мин 17:55
Фруктовая 18:01 1 мин 18:02
Алпатьево 18:07 1 мин 18:08
Слемы 18:13 1 мин 18:14
Дивово 18:18 1 мин 18:19
Истодники 18:24 1 мин 18:25
Рыбное 18:30 1 мин 18:31
Ходынино (Рыбное) 18:33 1 мин 18:34
Рязань-Сортировочная 18:38     18:38
187 км 18:41     18:41
Недостоево 18:44     18:44
Дягилево (Рязань) 18:48 1 мин 18:49
Лагерный (Рязань) 18:52 1 мин 18:53
Рязань 1 19:00
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


15:20 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019