Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Воскресенск 6758 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6758 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 15.44 и прибывает на станцию Воскресенск в 17.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 6758 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6758 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6758 Москва - Шиферная
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:44
Электрозаводская (Москва) 15:50 1 мин 15:51
Сортировочная (Москва) 15:53     15:53
Новая (Москва) 15:55 1 мин 15:56
Фрезер (Москва) 15:58 1 мин 15:59
Перово (Москва) 16:02     16:02
Плющево (Москва) 16:04     16:04
Вешняки (Москва) 16:06 1 мин 16:07
Выхино (Москва) 16:09 1 мин 16:10
Косино (Люберцы) 16:12 1 мин 16:13
Ухтомская (Люберцы) 16:15     16:15
Люберцы 1 16:18 1 мин 16:19
Панки (Люберцы) 16:21 1 мин 16:22
Томилино 16:25     16:25
Красково 16:27 1 мин 16:28
Малаховка 16:30     16:30
Удельная (Малаховка) 16:33     16:33
Быково 16:35 1 мин 16:36
Ильинская (Жуковский) 16:38 1 мин 16:39
Отдых (Жуковский) 16:41 1 мин 16:42
Фабричная (Кратово) 16:46     16:46
Раменское 16:48 1 мин 16:49
47 км (Раменское) 16:50     16:50
Совхоз 16:54 1 мин 16:55
Загорново 16:58     16:58
Бронницы 17:01     17:01
Радуга 17:04     17:04
63 км 17:07     17:07
Белоозёрский 17:10     17:10
Фаустово 17:13 1 мин 17:14
Золотово 17:16     17:16
Виноградово 17:20     17:20
Конобеево 17:25     17:25
Трофимово 17:29 1 мин 17:30
88 км (Воскресенск) 17:33 1 мин 17:34
Воскресенск 17:37     17:37
Шиферная 17:44
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


15:44 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019