Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Воскресенск 6130 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6130 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 17.27 и прибывает на станцию Воскресенск в 19.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 6130 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6130 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6130 Москва - Коломна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:27
Электрозаводская (Москва) 17:33 1 мин 17:34
Сортировочная (Москва) 17:36     17:36
Новая (Москва) 17:38 1 мин 17:39
Фрезер (Москва) 17:41 1 мин 17:42
Перово (Москва) 17:45     17:45
Плющево (Москва) 17:47     17:47
Вешняки (Москва) 17:49 1 мин 17:50
Выхино (Москва) 17:52 1 мин 17:53
Косино (Люберцы) 17:55 1 мин 17:56
Ухтомская (Люберцы) 17:58     17:58
Люберцы 1 18:01 1 мин 18:02
Фабричная (Кратово) 18:19 1 мин 18:20
Раменское 18:22 1 мин 18:23
Загорново 18:30     18:30
Бронницы 18:33     18:33
Белоозёрский 18:39 1 мин 18:40
Фаустово 18:43 1 мин 18:44
Золотово 18:46     18:46
Виноградово 18:50     18:50
Конобеево 18:55     18:55
Трофимово 18:59 1 мин 19:00
88 км (Воскресенск) 19:03 1 мин 19:04
Воскресенск 19:07     19:07
Шиферная 19:12 1 мин 19:13
Москворецкая 19:15 1 мин 19:16
Цемгигант 19:19     19:19
Пески 19:23     19:23
Хорошево (Коломна) 19:28 1 мин 19:29
Коломна 19:33 1 мин 19:34
Голутвин (Коломна) 19:39
Расстояние по этому маршруту - 92 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:27 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019