Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Воскресенск 6124 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6124 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 15.31 и прибывает на станцию Воскресенск в 17.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 6124 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6124 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6124 Москва - Коломна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:31
Электрозаводская (Москва) 15:37 1 мин 15:38
Сортировочная (Москва) 15:40     15:40
Новая (Москва) 15:42 1 мин 15:43
Фрезер (Москва) 15:45 1 мин 15:46
Перово (Москва) 15:49     15:49
Плющево (Москва) 15:51     15:51
Вешняки (Москва) 15:53 1 мин 15:54
Выхино (Москва) 15:56 1 мин 15:57
Косино (Люберцы) 15:59 1 мин 16:00
Ухтомская (Люберцы) 16:02     16:02
Люберцы 1 16:05 1 мин 16:06
Панки (Люберцы) 16:08 1 мин 16:09
Томилино 16:12     16:12
Красково 16:14 1 мин 16:15
Малаховка 16:17     16:17
Удельная (Малаховка) 16:20     16:20
Быково 16:22 1 мин 16:23
Ильинская (Жуковский) 16:25 1 мин 16:26
Отдых (Жуковский) 16:28 1 мин 16:29
Фабричная (Кратово) 16:33     16:33
Раменское 16:35 1 мин 16:36
47 км (Раменское) 16:37     16:37
Совхоз 16:41 1 мин 16:42
Загорново 16:45     16:45
Бронницы 16:48     16:48
Радуга 16:51     16:51
63 км 16:54     16:54
Белоозёрский 16:57     16:57
Фаустово 17:00 1 мин 17:01
Золотово 17:03     17:03
Виноградово 17:07     17:07
Конобеево 17:12     17:12
Трофимово 17:16 1 мин 17:17
88 км (Воскресенск) 17:20 1 мин 17:21
Воскресенск 17:24     17:24
Шиферная 17:29 1 мин 17:30
Москворецкая 17:32 1 мин 17:33
Цемгигант 17:36     17:36
Пески 17:40     17:40
Конев Бор 17:43     17:43
Хорошево (Коломна) 17:47     17:47
Коломна 17:51 1 мин 17:52
Голутвин (Коломна) 17:56
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


15:31 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019