Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Воскресенск 6122 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6122 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 14.24 и прибывает на станцию Воскресенск в 16.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 6122 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6122 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6122 Москва - Коломна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 14:24
Электрозаводская (Москва) 14:30 1 мин 14:31
Сортировочная (Москва) 14:33     14:33
Новая (Москва) 14:35 1 мин 14:36
Фрезер (Москва) 14:38 1 мин 14:39
Перово (Москва) 14:42 1 мин 14:43
Плющево (Москва) 14:44 1 мин 14:45
Вешняки (Москва) 14:47     14:47
Выхино (Москва) 14:49 2 мин 14:51
Косино (Люберцы) 14:53     14:53
Ухтомская (Люберцы) 14:55 1 мин 14:56
Люберцы 1 14:59     14:59
Панки (Люберцы) 15:02     15:02
Томилино 15:05 1 мин 15:06
Малаховка 15:09     15:09
Быково 15:13     15:13
Ильинская (Жуковский) 15:16     15:16
Отдых (Жуковский) 15:19     15:19
Фабричная (Кратово) 15:23 1 мин 15:24
Раменское 15:26 1 мин 15:27
47 км (Раменское) 15:28     15:28
Совхоз 15:32 1 мин 15:33
Загорново 15:36     15:36
Бронницы 15:39     15:39
Радуга 15:42     15:42
63 км 15:45     15:45
Белоозёрский 15:48     15:48
Фаустово 15:51 1 мин 15:52
Золотово 15:54     15:54
Виноградово 15:58     15:58
Конобеево 16:03     16:03
Трофимово 16:07 1 мин 16:08
88 км (Воскресенск) 16:11 1 мин 16:12
Воскресенск 16:15     16:15
Шиферная 16:20 1 мин 16:21
Москворецкая 16:23 1 мин 16:24
Цемгигант 16:27     16:27
Пески 16:31     16:31
Конев Бор 16:34     16:34
Хорошево (Коломна) 16:38     16:38
113 км (Коломна) 16:41 1 мин 16:42
Коломна 16:43 2 мин 16:45
Голутвин (Коломна) 16:49
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:24 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019