Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - 88 км (Воскресенск) 6724 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6724 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 17.58 и прибывает на станцию 88 км (Воскресенск) в 19.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 6724 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6724 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6724 Москва - Воскресенск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:58
Электрозаводская (Москва) 18:04 1 мин 18:05
Сортировочная (Москва) 18:07     18:07
Новая (Москва) 18:09 1 мин 18:10
Фрезер (Москва) 18:12 1 мин 18:13
Перово (Москва) 18:16     18:16
Плющево (Москва) 18:18     18:18
Вешняки (Москва) 18:20 1 мин 18:21
Выхино (Москва) 18:23 1 мин 18:24
Косино (Люберцы) 18:26 1 мин 18:27
Ухтомская (Люберцы) 18:29     18:29
Люберцы 1 18:32 1 мин 18:33
Панки (Люберцы) 18:35 1 мин 18:36
Томилино 18:39     18:39
Красково 18:41 1 мин 18:42
Малаховка 18:44     18:44
Удельная (Малаховка) 18:47     18:47
Быково 18:49 1 мин 18:50
Ильинская (Жуковский) 18:52 1 мин 18:53
Отдых (Жуковский) 18:55 1 мин 18:56
Кратово 18:58     18:58
42 км (Кратово) 19:00 1 мин 19:01
Фабричная (Кратово) 19:03     19:03
Раменское 19:05 1 мин 19:06
47 км (Раменское) 19:07     19:07
Совхоз 19:11 1 мин 19:12
Загорново 19:15     19:15
Бронницы 19:18     19:18
Белоозёрский 19:24     19:24
Фаустово 19:27 1 мин 19:28
Виноградово 19:32 1 мин 19:33
Конобеево 19:37 1 мин 19:38
88 км (Воскресенск) 19:45
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 05.01.2018 по пятницам по 27.12.2019


17:58 с 05.01.2018 по пятницам по 27.12.2019