Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Голутвин (Коломна) 6138 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6138 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 21.18 и прибывает на станцию Голутвин (Коломна) в 23.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 6138 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6138 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6138 Москва - Коломна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:18
Электрозаводская (Москва) 21:24 1 мин 21:25
Новая (Москва) 21:28 1 мин 21:29
Фрезер (Москва) 21:31 1 мин 21:32
Перово (Москва) 21:35     21:35
Вешняки (Москва) 21:38 1 мин 21:39
Выхино (Москва) 21:41 1 мин 21:42
Косино (Люберцы) 21:44 1 мин 21:45
Ухтомская (Люберцы) 21:47     21:47
Люберцы 1 21:50 1 мин 21:51
Панки (Люберцы) 21:53 1 мин 21:54
Томилино 21:57     21:57
Малаховка 22:00 1 мин 22:01
Быково 22:04 1 мин 22:05
Ильинская (Жуковский) 22:07 1 мин 22:08
Отдых (Жуковский) 22:10 1 мин 22:11
Фабричная (Кратово) 22:15     22:15
Раменское 22:17 1 мин 22:18
47 км (Раменское) 22:19 1 мин 22:20
Совхоз 22:24     22:24
Загорново 22:27 1 мин 22:28
Бронницы 22:30 1 мин 22:31
Радуга 22:33 1 мин 22:34
63 км 22:36 1 мин 22:37
Белоозёрский 22:39 1 мин 22:40
Фаустово 22:43     22:43
Золотово 22:45 1 мин 22:46
Виноградово 22:49 1 мин 22:50
Конобеево 22:54 1 мин 22:55
88 км (Воскресенск) 23:01 1 мин 23:02
Воскресенск 23:05     23:05
Шиферная 23:10 1 мин 23:11
Москворецкая 23:13 1 мин 23:14
Цемгигант 23:17     23:17
Пески 23:21     23:21
Хорошево (Коломна) 23:26 1 мин 23:27
Коломна 23:31 1 мин 23:32
Голутвин (Коломна) 23:37
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


21:18 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019