Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Голутвин (Коломна) 6134 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6134 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 20.13 и прибывает на станцию Голутвин (Коломна) в 22.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6134 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6134 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6134 Москва - Коломна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 20:13
Электрозаводская (Москва) 20:19 1 мин 20:20
Сортировочная (Москва) 20:22     20:22
Новая (Москва) 20:24 1 мин 20:25
Фрезер (Москва) 20:27 1 мин 20:28
Перово (Москва) 20:31     20:31
Выхино (Москва) 20:36 2 мин 20:38
Люберцы 1 20:43 1 мин 20:44
Раменское 20:59 1 мин 21:00
Совхоз 21:05     21:05
Загорново 21:08 1 мин 21:09
Бронницы 21:11 1 мин 21:12
Белоозёрский 21:17 1 мин 21:18
Фаустово 21:21     21:21
Золотово 21:23 1 мин 21:24
Виноградово 21:27 1 мин 21:28
Конобеево 21:32 1 мин 21:33
Трофимово 21:37     21:37
88 км (Воскресенск) 21:41 1 мин 21:42
Воскресенск 21:45     21:45
Шиферная 21:50 1 мин 21:51
Москворецкая 21:53 1 мин 21:54
Цемгигант 21:57     21:57
Пески 22:01     22:01
Конев Бор 22:04     22:04
Хорошево (Коломна) 22:08     22:08
Коломна 22:12 2 мин 22:14
Голутвин (Коломна) 22:18
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:13 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019