Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - Малаховка 6618 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6618 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 21.48 и прибывает на станцию Малаховка в 22.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 46 мин. На карте показан маршрут поезда 6618 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6618 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6618 Москва - Раменское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:48
Электрозаводская (Москва) 21:54 1 мин 21:55
Сортировочная (Москва) 21:57     21:57
Новая (Москва) 21:59 1 мин 22:00
Фрезер (Москва) 22:02 1 мин 22:03
Перово (Москва) 22:06     22:06
Плющево (Москва) 22:08     22:08
Вешняки (Москва) 22:10 1 мин 22:11
Выхино (Москва) 22:13 1 мин 22:14
Косино (Люберцы) 22:16 1 мин 22:17
Ухтомская (Люберцы) 22:19     22:19
Люберцы 1 22:22 1 мин 22:23
Панки (Люберцы) 22:25 1 мин 22:26
Томилино 22:29     22:29
Красково 22:31 1 мин 22:32
Малаховка 22:34     22:34
Удельная (Малаховка) 22:37     22:37
Быково 22:39 1 мин 22:40
Ильинская (Жуковский) 22:42 1 мин 22:43
Отдых (Жуковский) 22:45 1 мин 22:46
Кратово 22:48     22:48
42 км (Кратово) 22:50 1 мин 22:51
Фабричная (Кратово) 22:53     22:53
Раменское 22:55 1 мин 22:56
47 км (Раменское) 22:59
Расстояние по этому маршруту - 32 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


21:48 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019