Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - 95 км 6832 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6832 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 14.08 и прибывает на станцию 95 км в 16.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6832 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6832 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6832 Москва - Шатура
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 14:08
Электрозаводская (Москва) 14:14 1 мин 14:15
Сортировочная (Москва) 14:17     14:17
Новая (Москва) 14:19 1 мин 14:20
Фрезер (Москва) 14:22 2 мин 14:24
Перово (Москва) 14:26 1 мин 14:27
Плющево (Москва) 14:28 1 мин 14:29
Вешняки (Москва) 14:31     14:31
Выхино (Москва) 14:33 2 мин 14:35
Косино (Люберцы) 14:37     14:37
Ухтомская (Люберцы) 14:39 1 мин 14:40
Люберцы 1 14:43 1 мин 14:44
Люберцы 2 14:48     14:48
Коренёво 14:52     14:52
Овражки 14:56     14:56
Родники 14:59 1 мин 15:00
Вялки 15:03 1 мин 15:04
Хрипань 15:07 1 мин 15:08
41 км 15:10     15:10
Донино 15:14 1 мин 15:15
49 км 15:17 1 мин 15:18
52 км 15:20 1 мин 15:21
Григорово (Гжель) 15:23 1 мин 15:24
55 км (Гжель) 15:26     15:26
Гжель 15:29     15:29
Игнатьево 15:33     15:33
Кузяево 15:36     15:36
Шевлягино 15:40     15:40
73 км 15:45     15:45
Анциферово 15:49     15:49
Подосинки 15:53 1 мин 15:54
Куровская (Куровское) 15:59 4 мин 16:03
90 км 16:06 1 мин 16:07
95 км 16:11     16:11
Авсюнино 16:15 1 мин 16:16
Заполицы 16:21 1 мин 16:22
Запутная 16:26 1 мин 16:27
Шатурторф 16:32     16:32
Шатура 16:40
Расстояние по этому маршруту - 98 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:08 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019