Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Казанский вокзал (Москва) - 95 км 6804 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6804 отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 06.24 и прибывает на станцию 95 км в 08.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6804 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6804 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6804 Москва - Черусти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 06:24
Электрозаводская (Москва) 06:30 1 мин 06:31
Сортировочная (Москва) 06:33     06:33
Новая (Москва) 06:35 1 мин 06:36
Фрезер (Москва) 06:38 1 мин 06:39
Перово (Москва) 06:42 1 мин 06:43
Плющево (Москва) 06:44 1 мин 06:45
Вешняки (Москва) 06:47     06:47
Выхино (Москва) 06:49 2 мин 06:51
Косино (Люберцы) 06:53     06:53
Ухтомская (Люберцы) 06:55 1 мин 06:56
Люберцы 1 06:59 1 мин 07:00
Люберцы 2 07:03     07:03
Коренёво 07:07 1 мин 07:08
Овражки 07:11 1 мин 07:12
Родники 07:15     07:15
Вялки 07:19     07:19
Хрипань 07:23     07:23
41 км 07:25 1 мин 07:26
Донино 07:30     07:30
49 км 07:33     07:33
52 км 07:36     07:36
Григорово (Гжель) 07:39     07:39
55 км (Гжель) 07:41 1 мин 07:42
Гжель 07:44 1 мин 07:45
Игнатьево 07:48 1 мин 07:49
Кузяево 07:51 1 мин 07:52
Шевлягино 07:55 1 мин 07:56
73 км 08:00 1 мин 08:01
Анциферово 08:04 1 мин 08:05
Подосинки 08:09     08:09
Куровская (Куровское) 08:15 4 мин 08:19
90 км 08:22 1 мин 08:23
95 км 08:27     08:27
Авсюнино 08:31 1 мин 08:32
Заполицы 08:37 1 мин 08:38
Запутная 08:42 1 мин 08:43
Шатурторф 08:48     08:48
Шатура 08:55     08:55
Ботино 09:00     09:00
Кривандино 09:05 1 мин 09:06
Туголесье (Туголесский Бор) 09:11 1 мин 09:12
Воймежный 09:17     09:17
Черусти 09:29
Расстояние по этому маршруту - 98 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:24 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019