Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казанский вокзал (Москва) - Ульяновск-Центральный 392У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 392У отправляется от станции Казанский вокзал (Москва) в 12.25 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 04.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 392У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 392У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 392У Москва - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 12:25
Рязань 1 15:13 30 мин 15:43
Шилово 17:14 10 мин 17:24
Сасово 18:27 10 мин 18:37
Зубова Поляна 19:34 3 мин 19:37
Потьма 19:46 3 мин 19:49
Торбеево 20:08 3 мин 20:11
Ковылкино 20:49 3 мин 20:52
Кадошкино 21:26 2 мин 21:28
Рузаевка 22:04 16 мин 22:20
Ночка 23:44 2 мин 23:46
Инза 2-й день 01:05 28 мин 01:33
Глотовка 02:25 5 мин 02:30
Вешкайма 03:01 5 мин 03:06
Майна 03:54 2 мин 03:56
Ульяновск-Центральный 04:50 1 ч 12 мин 06:02
Верхняя Терраса (Ульяновск) 06:29 2 мин 06:31
Димитровград 07:55 19 мин 08:14
Погрузная 09:28 2 мин 09:30
Нурлат 09:14 5 мин 09:19
Челна (Челно-Вершины) 10:44 2 мин 10:46
Шентала 11:16 2 мин 11:18
Клявлино 12:11 2 мин 12:13
Бугульма 12:27 10 мин 12:37
Уруссу 13:42 2 мин 13:44
Туймазы 16:08 7 мин 16:15
Кандры 16:45 25 мин 17:10
Буздяк 17:48 5 мин 17:53
Чишмы-1 18:57 2 мин 18:59
Дёма 20:13 1 мин 20:14
Уфа 20:29 38 мин 21:07
Аша 23:00 5 мин 23:05
Миньяр 23:26 1 мин 23:27
Симская 23:44 1 мин 23:45
Кропачево 3-й день 00:12 35 мин 00:47
Усть-Катав 01:12 5 мин 01:17
Вязовая 01:33 2 мин 01:35
Сулея 02:18 2 мин 02:20
Бердяуш 02:46 2 мин 02:48
Златоуст 03:46 46 мин 04:32
Миасс-1 05:38 16 мин 05:54
Чебаркуль 06:21 5 мин 06:26
Челябинск-Главный 08:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 868 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-16 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «6620» (Российские железные дороги) от Москвы до Раменского
Электричка достаточно чистая, вагоны современные, с большими тамбурами.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Казанский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


12:25 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021